Герб
 


Железногорский инновационный форум пройдёт под названием «Цифровая трансформация. Инновационный город»

DSC01916Администрация ЗАТО г. Железногорск совместно с Правительством Красноярского края, госкорпорациями «Росатом» и «Роскосмос», Центром стратегических разработок организует уже 6-ой Инновационный форум.

В этот раз он пройдёт под названием «Цифровая трансформация. Инновационный город» 1 декабря на территории Сибирской пожарно-спасательной академии. Участие в форуме примут специалисты и эксперты в области цифровых технологий со всей России, сообщили в администрации Железногорска.

– Мы стремимся, чтобы город стал площадкой для современных инновационных технологий во всех отраслях общественной жизни. Наша задача - сделать среду открытой, – пояснил первый заместитель Главы администрации ЗАТО г. Железногорск Сергей Проскурнин. - Технологии и идеи, которые будут обсуждаться на форуме, нам интересны, в частности, для применения в программе «Безопасный город», а также в проекте создания комфортной городской среды.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia