Герб
 


Глава Железногорска прокомментировал предложение краевых энергетиков

179589472210Директор Красноярского филиала Сибирской генерирующей компании Александр Шлегель направил в адрес губернатора Красноярского края, главы ЗАТО, депутатов Законодательного Собрания края письма о наличии конкретного варианта оптимизации системы теплоснабжения и готовности его реализовать в Железногорске и Сосновоборске.

В частности, СГК готова организовать теплоснабжение в Железногорске с экономией для бюджета и тарифом ниже действующего на 250 рублей.

Комментируя предложение энергетиков, глава Железногорска Вадим Медведев в беседе с корреспондентом НИА-Красноярск сказал: «Мы открыты к диалогу, приветствуем любые предложения компаний, которые готовы изменить ситуацию в лучшую сторону. В вопросе теплоснабжения важен не только один критерий – цена, но и надежность для города, социальные аспекты для различных категорий граждан, а также экономический эффект как для городского бюджета, так и для бюджета края в целом».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia