Герб
 


25 ноября в Железногорске состоятся публичные слушания по бюджету на 2017-2019 годы

budzet25 ноября  в Администрации ЗАТО г. Железногорск состоятся публичные слушания по бюджету на 2017-2019 годы. Накануне этого Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев обсудил с председателями комиссий Совета депутатов ход подготовки главного финансового документа.

- Формирование бюджета проходит в непростых условиях, которые требуют экономного расходования средств, активного участия в целевых программах федерального и краевого уровней, - подчеркнул Вадим Викторович. – При этом выполнение социальных обязательств – приоритетное направление в работе. Все взятые ранее на себя обязательства мы обязаны выполнить.

Как отметил председатель Контрольно-ревизионной службы Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск Владимир Лифанов, железногорский бюджет, если сравнивать с другими территориями Красноярского края, отличается стабильностью и сбалансированностью.

 Далее продолжится работа по уточнению бюджета с учетом внесенных предложений и замечаний. А 15 декабря, на сессии Совета депутатов, главный финансовый документ планируется утвердить.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia