Герб
 


Железногорск победил на зональном этапе XIII регионального инфраструктурного проекта «Новый фарватер 2016»

imgshow 10653Железногорск победил на зональном этапе XIII регионального инфраструктурного проекта «Новый фарватер 2016».

29 - 30 октября в Железногорске состоялся «зональный этап» самого масштабного молодежного проекта Красноярского края – «Новый фарватер». Напомним, уже на протяжении 11 лет это мероприятие проходит в пяти географических зонах – центр, запад, восток, юг и север.  В «закрытый» город для участия в «Фарватере» съехались 13 команд – около 500 человек старше 14 лет – из центральной группы городов и районов региона.

Ребята соревновались в разных номинациях: фотомастерство, театральное искусство, танцы, музыка и так далее.  Команды также предъявили наработанный за год опыт работы в сфере молодежной политики.

- Наша команда - настоящая молодежная сборная, - отметил Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев. – Ребята подошли серьезно к подготовке и достойно выступили. Поздравляю с победой!

Напомним, что железногорцы не первый раз одерживают победу в своей подгруппе в рамках «Нового фарватера».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia