Герб
 


Новогоднее поздравление главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова

reWalls.com-12215- Уважаемые жители ЗАТО Железногорск, дорогие друзья!

 

Мы с вами на пороге Нового 2014 года. Минуты уходящего времени тают как снег на ладони. Остаются считанные дни до самого яркого, красивого, торжественного и волшебного праздника, за которым открывается новая страница жизни. Новый год всегда создает особый душевный настрой, светлые мысли и чувства, веру в добрые перемены, атмосферу радости и счастья, и даже подготовка к нему вызывает массу положительных эмоций.

Каждый уходящий год привносит в нашу жизнь свежие краски, остроту ощущений, обогащает опытом. 2013-ый был напряженным, но он стал этапным годом в жизни города. Обеспечен и заложен эффективный, надежный фундамент для дальнейшего развития Железногорска и целого ряда благоприятных перемен. Провожая уходящий год, выражаем всем жителям города слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

Пусть 2014 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания! Искренне желаем всем крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

С Новым годом!

 

фото: Яндекс

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia