Герб
 


Продолжаются ремонтные работы по строительству Т-образного перекрестка

zheНапомним, на ул.Красноярская идут ремонтные работы по строительству Т-образного перекрестка от ул.Южной до ул.Красноярской. На строительство транспортной развязки в районе УПП из бюджета ЗАТО Железногорск в этом году выделено 15,2 млн. рублей, на реконструкцию участка автомобильной дороги по ул.Красноярская - 50,2 млн рублей.

ООО «Красноярскдорремстрой» завершит работы на данном участке до 20 октября 2013 года. К этому сроку строители вывезут более 130 тысяч кубов грунта, а также выполнят ремонт дороги (около 1 300 метров) с гравийным основанием.

- В этом году Т-образный перекресток будет выполнен без асфальтового покрытия. В 2014 году мы предполагаем завершить работы на перекрестке, а также продолжить реконструкцию на участке дороги от КПП №1 до ул.Промышленной, - отметил руководитель Управления капитального строительства Сергей Свиридов.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia