Герб
 


Стартовали выпускные экзамены в школах

egeСдача выпускных экзаменов в форме ЕГЭ продлится до 13 июня. Ещё четыре дня выпускникам даются так называемые «резервные дни», в случае если старшеклассник отсутствовал на основном экзамене по болезни или сдал его на неудовлетворительную оценку: 15 и 17 июня – экзамен по выбору, 18 июня – по русскому языку, 19 июня – по математике.



Сегодня обязательный экзамен по русскому языку пишут 472 выпускника муниципальных образовательных учреждений. Плюс 155 человек – учащиеся краевых учреждений, находящихся на территории ЗАТО, и выпускники прошлых лет.

30 мая экзамен в форме ЕГЭ пройдёт по информатике, биологии, истории. 3 июня – по математике, 6 июня – по иностранным языкам и физике, 10 июня – по химии и обществознанию, 13 июня – по литературе и географии.

По информации отдела образования, результаты тестов по предметам по выбору будут известны уже через неделю, по русскому языку и математике в течение десяти дней, отмечает пресс-служба администрации.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia