Герб
 


Железногорск примет участие в X Красноярском экономическом форуме (ВИДЕО)

На X Красноярском экономическом форуме, который будет проходить 14-16 февраля в МВДЦ «Сибирь», Железногорск представит свою экспозицию, а также примет участие в заседаниях «круглых столов».

«Наша территория участвует в этом форуме уже третий год, - сообщил первый заместитель главы администрации Сергей Проскурнин. – На заседаниях «круглых столов» наша территория выступит в качестве докладчиков. Будем представлять развитие кластера инновационных технологий Железногорска, покажем, что уже сделано. Это строительство подстанции «Город» и промышленного парка».

Глава Железногорска Вадим Медведев рассказал корреспонденту НИА о том, как продвигается строительство промышленного парка на территории ЗАТО.

«Ставим перед собой задачу, и она подтверждена решениями руководства региона, соответствующим федеральным соглашением края и министерства экономики РФ, что всё-таки мы должны выходить на сдачу первых мощностей в конце 2013-начале 2014 годов», - заявил он.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia