Герб
 


Вадим Медведев проинспектировал объекты летнего отдыха детей

16055Сегодня глава ЗАТО Железногорск Вадим Медведев вместе полномочным представителем Губернатора Красноярского края в Центральном территориальном округе Владимиром Сааром проехали по нескольким детским оздоровительным лагерям ЗАТО Железногорск. Делегация посетила лагерь в пос. Горный, ДОЛ «Орбита» и др.
Глава ЗАТО высоко оценил уровень подготовки пионерлагерей к летнему оздоровительному сезону. Он рассказал о том, что было сделано за зиму, и вместе с журналистами прошелся по корпусам, пищеблокам, осмотрел отремонтированный актовый зал и другие объекты инфраструктуры.
«В этом году мы постарались подготовиться к лету заранее и создать нашим детям лучшие условия оздоровления и отдыха. В наши пионерлагеря приезжает значительное число ребятишек из Красноярска, и мы рады их приветствовать здесь, в прекрасных условиях и богатой природе. Железногорские лагеря занимают значимое место в системе оздоровительных лагерей края. Для своих ребят мы обеспечим не только отдых, но и, тем, кто хочет поработать, возможность потрудиться в трудотрядах в городе», - отметил Медведев.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia