Герб
 


Клиническая больница возвращается к плановому режиму работы.

kbКлиническая больница КБ-51 снова начинает принимать пациентов в плановом режиме.

В поликлинике возобновляется проведение плановых и профилактических медицинских осмотров. Участково-терапевтическая служба ведет прием пациентов, осуществляется запись к «узким» специалистам.

Специалисты поликлиники ведут прием пациентов с соблюдением мер безопасности против заражения COVID-19. Сохраняется разведение потоков здоровых и условно заболевших пациентов. Центральный вход поликлиники — Вход №1 предназначен для здоровых пациентов. Вход №3 — для пациентов с признаками ОРВИ и сезонных заболеваний. Записаться на прием, а также узнать о работе специалистов можно по телефону call-центра 75-40-40.

В детской поликлинике также разведены потоки пациентов. Запись к специалистам по телефону 72-33-41.Всем пациентам на входе проводится термометрия, опрос о состоянии здоровья и цели визита.

В стационарах КБ №51 запрещены посещения пациентов. Для плановой госпитализации необходим отрицательный результат теста на коронавирус.

Стоматологическая поликлиника КБ №51 осуществляет плановый прием пациентов. Запись через личный кабинет на сайте больницы, call-центр 75-40-40 и по телефону регистратуры 72-46-74.

Как пояснила специалист пресс-службы КБ-51 Юлия Наймушина, это связано с тем, что численность заболевших Covid-19 и сезонными простудными заболеваниями снижается, поэтому терапевты и узкие специалисты могут вернуться в свой привычный график работы. 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia